Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeugmaschinen
- Schleifmaschinen
- Kombischleifer GKS 150-25
Kombischleifer GKS 150-25
Artikelnummer: 16981553
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Stabiler Maschinenfuß, - Kondensatormotor, - Vibrationsarmer Lauf, - Kugelgelagerte Schleifachsen, - Verstellbare Arbeitsauflagen,, - Funkenschutzeinrichtung einstellbar, - Feinschleifscheibe Körnung 36, - Schleifband Körnung 80, , Optionales Zubehör:, - #55534 Schleifscheibe 150x20x32mm K36, - #55535 Schleifscheibe 150x20x32mm K60, - #55511 Schleifscheibe 150x20x32mm K80, - #40365 Gewebe-Schleifband 50x686mm K60 3St., - #40367 Gewebe-Schleifband 50x686mm K80 3St., - #40369 Gewebe-Schleifband 50x686mm K100 3St.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GUEDE GMBH & CO.KG |
| Anschrift | BIRKICHSTRASSE 6, 74549 WOLPERTSHAUSEN |
| info@guede.com | |
| Telefon | 07904/7000 |
Technische Merkmale
| Länge | 435 mm |
| Breite | 370 mm |
| Stärke | 255,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 8,10 Kg |
| Zolltarifnummer | 84603900 |