Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeugmaschinen
- Sägen, Hobeln, Fräsen usw.
- Stichsäge STEB 65 Quick
Stichsäge STEB 65 Quick im KS-Koffer, 450 Watt
Artikelnummer: 09191021
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Pendelhubstichsäge, Säge
Herstellerinformationen
| Hersteller | METABOWERKE GMBH & CO. KG |
| Anschrift | METABO-ALLEE 1, 72622 NUERTINGEN |
| Telefon | 07022/720 |
Technische Merkmale
| Länge | 370 mm |
| Breite | 115 mm |
| Stärke | 295,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,46 Kg |
| Zolltarifnummer | 84672290 |