Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeugmaschinen
- Löten, Schweißen
- Elektrodenschweissgerät
Elektrodenschweissgerät GE 145 W
Artikelnummer: 08121343
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Ausstattung:, - Gehäuse aus pulverbeschichtetem Stahlblech, - Thermoüberlastschutz, - Massekabel mit Masseklemme, - Schweißkabel mit Elektrodenhalter, - Schlackenhammer mit Drahtbürste, - ED bei max. Schweißstrom 230 V: ca. 20%, , Optionales Zubehör:, , - # 16921 Automatikschweißhelm GSH-TC-2, - # 16922 Automatikschweißhelm GSH-K, - # 16924 Automatikschweißhelm GSH 180-TC-2, - # 16975 Schweisshandschuhe 5-Finger 6120, , , ,
Herstellerinformationen
| Hersteller | GUEDE GMBH & CO.KG |
| Anschrift | BIRKICHSTRASSE 6, 74549 WOLPERTSHAUSEN |
| info@guede.com | |
| Telefon | 07904/7000 |
Technische Merkmale
| Länge | 410 mm |
| Breite | 225 mm |
| Stärke | 295,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 14,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 85153913 |