Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeugmaschinen
- Kettensägen
- Akku Kettensäge 18V
Akku Kettensäge 18V Ohne Akku, Ladegerät
Artikelnummer: 16911564
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Akku-Kettensäge 18V, Top Handle Akku-Kettensäge, nur zugelassen für gewerbliche Anwender mit Spezialausbildung, XPT - Xtreme Protect Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen, Großes Sichtfenster erlaubt schnelle Kontrolle des Ölstandes, Automatische Ölpumpe mit einstellbarer Fördermenge, Verliersichere Mutter für die Schienenbefestigung, Ideal für Baumpflegearbeiten, Leistungsverstärker erhöht auf Knopfdruck die Leistung bei besonders schweren Anforderungen. (Torque Boost Mode), Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise, Sehr leichte Top-Handle-Kettensäge mit vergleichbarer Leistung zu Benzin-Modellen, Technische Daten: Kettengeschwindigkeit - 0-24 m/s, Schienenlänge - 25 cm, Kettenteilung - 3/8 '', Treibgliederstärke - 1,1 mm, Öltank - 140 ml, Akkuspannung - 18 V, Maße (LxBxH) mm - 493x184x191, Gewicht - inkl. BL1860B: 3,2 kg
Herstellerinformationen
| Hersteller | MAKITA WERKZEUG GMBH DOLMAR |
| Anschrift | MAKITA-PLATZ 1, 40885 RATINGEN |
| bestellungen@makita.de | |
| Telefon | 02102/1004252 |
Technische Merkmale
| Länge | 3800 mm |
| Breite | 2100 mm |
| Stärke | 2250,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,23 Kg |
| Zolltarifnummer | 84672210 |
- Zubehör
-
L: 3950 mm, B: 2950 mm, S: 1100 mmSTCKArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 2700 mm, B: 2600 mm, S: 1050 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
2 von 2 Produkte