Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeugmaschinen
- Befestigungswerkzeuge
- Crimpverbinder D 1,5 - 2,5
Crimpverbinder D 1,5 - 2,5
Artikelnummer: 09178214
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Wasserdicht. Wärmeschrumpfende Crimpverbinder, für wasserdichte Stoßverbindungen von Kabeln 1,5-2,5 mm Ø.
Herstellerinformationen
| Hersteller | STEINEL VERTRIEB GMBH |
| Anschrift | DIESELSTRASSE 80-84, 33442 HERZEBROCK-CLARHOLZ |
| info@steinel.de | |
| Telefon | 05245/4480 |
Technische Merkmale
| Länge | 20 mm |
| Breite | 65 mm |
| Stärke | 130,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 20,00 g |
| Zolltarifnummer | 85369010 |