Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
Topfbürste Nylon fein D75mm
Artikelnummer: 08157083
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die grobe kwb Fächerbürste für Bohrmaschinen hat elastische Borsten für feinen Schliff aus Schleifnylon. Das Schleifkorn der Bürste besteht aus Aluminiumoxyd. Die Nylonbürste ist ideal zum Strukturieren von Holz, Entfernen von Farbe und Lack sowie Anlassfarbe auf Schweißnähten, an mittelgroßen Flächen, bei rostfreiem Stahl, Metall, Buntmetall, Nichteisenmetall und Holz geeignet.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 223 mm |
| Breite | 120 mm |
| Stärke | 78,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 130,00 g |
| Zolltarifnummer | 96035000 |