Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeugmaschinen-Zubehör
- Zubehör für Schleifen, Poliere
- Klett-Haftscheiben gelocht
Klett-Haftscheiben gelocht gelocht D225mm K180 Inh:5
Artikelnummer: 16922068
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Schleifvlies, stützteller, klett schleifscheiben, haftstützteller, stützteller winkelschleifer, schleifscheibe, polier zubehör, nasspolierer, fix clean, metabo pyramid, klettbelag, metabo haftstützteller, bosch pex, exzenterschleifer, bosch pro schleifteller, schleifscheiben, exzenter schleifscheiben, klett-schleifpapier, festool schleifteller, metabo schleifteller
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 310 mm |
| Breite | 245 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 150,00 g |
| Zolltarifnummer | 68052000 |