Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
Holz-Strukturbürste vermessingt fein D80mm lose
Artikelnummer: 08158199
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die kwb Holzstrukturbürste für Bohrmaschinen besteht aus vermessingtem HSS Stahldraht. Durch ihre Messinglegierung bietet die gewellte Drahtbürste Korrosionsschutz und ist zugleich hart genug, um hohe Qualitätsansprüche zu erfüllen. Die Bürste ist ideal zum Strukturieren von Holzoberflächen, Entrosten, Reinigen, und Entgraten an Kanten, Rahmen, Torpfosten, Gittern, Rohren und mittelgroßen Flächen aus Metall und Holz geeignet.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 81 mm |
| Breite | 83 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 270,00 g |
| Zolltarifnummer | 96035000 |