Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
Wassersystem für Diamant-Lochsäge 5-35mm
Artikelnummer: 09104674
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die kwb Bohrzentrierung mit Wassersystem ist für die Kühlung von DIAMANT Lochsägen von Ø 5 bis 35 mm geeignet. Durch die Vakuum-Fixierung können selbst glatte Flächen ideal bearbeitet werden.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 255,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 90,00 g |
| Zolltarifnummer | 39269097 |