Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeugmaschinen-Zubehör
- Zubehör für Bohren, Bohrhilfen
- Scharnierlochbohrer WS 35mm
Scharnierlochbohrer WS 35mm
Artikelnummer: 08157184
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der kwb Scharnierlochbohrer mit Spezialstahl zum Vorbohren von Schrankbeschlägen ist für Hartholz, Weichholz und Tischlerplatten geeignet.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 28 mm |
| Breite | 73 mm |
| Stärke | 163,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 80,00 g |
| Zolltarifnummer | 82075090 |