Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeuge
- Handwerkzeuge
- Werkzeugkoffer 40tlg
Werkzeugkoffer 40tlg
Artikelnummer: 09183445
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Produkttyp Werkzeugkasten - 40-teilig
Weitere Eigenschaften
Zielgruppe Heimwerker
Einsatzbereich Universal
Teile 40 Teile
Material Koffer Kunststoff, Stahl
Gewicht 3 kg
Verschlussart Klappverschluss
Griff Kunststoffgriff
Farben schwarz, grau
Material Werkzeug Chrom-Vanadium-Stahl
Ausstattungsmerkmale abschließbar
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 265 mm |
| Breite | 340 mm |
| Stärke | 90,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,70 Kg |
| Zolltarifnummer | 82060000 |