Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeuge
- Handwerkzeuge
- Universal Nuss
Universal Nuss
Artikelnummer: 16899701
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Universell einsetzbar als Steckschlüsseleinsatz von 9 bis 12 mm (M6 bis M14)'' 43 federgelagerte Spezialstifte passen sich optimal jeder Schraube und Mutter mit Außenprofil an, egal ob Vier- oder Sechskant, Flügelmutter, TX-Profil, Winkel- oder Ringschraubhaken'' Antrieb: 12,7 mm (1/2'')'' Antriebsart: Innenvierkant'' Maße: 64 x 28 mm'' Gewicht: 170g'' Zusätzlich mit Adapter für Akkuschrauber
Herstellerinformationen
| Hersteller | CONMETALL MEISTER GMBH |
| Anschrift | HAFENSTR. 26, 29223 CELLE |
| auftragserfassung-celle@conmetallmeister.de | |
| Telefon | 05141/18-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Breite | 75 mm |
| Stärke | 30,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 220,00 g |
| Zolltarifnummer | 82042000 |