Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeuge
- Handwerkzeuge
- Teleskopspiegel
Teleskopspiegel
Artikelnummer: 09135196
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
TELESKOPSPIEGEL /X - Spiegel Ø 30 mm, ausziehbar auf 49 cm Länge
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Breite | 77 mm |
| Stärke | 16,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 50,00 g |
| Zolltarifnummer | 70099100 |