Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeuge
- Handwerkzeuge
- Loch-Blechschere
Loch-Blechschere 10 tauchb. SB
Artikelnummer: 09188055
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Schneiden induktiv gehärtet'' Tauchbeschichtete Kunststoffgriffe mit Feder'' Für kurze gerade und Figurenschnitte'' Auch für V2A-Bleche
Herstellerinformationen
| Hersteller | CONMETALL MEISTER GMBH |
| Anschrift | HAFENSTR. 26, 29223 CELLE |
| auftragserfassung-celle@conmetallmeister.de | |
| Telefon | 05141/18-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 320 mm |
| Breite | 75 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 520,00 g |
| Zolltarifnummer | 82033000 |