Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeuge
- Handwerkzeuge
- Elektronik Zangensatz 4-tlg.
Elektronik Zangensatz 4-tlg.
Artikelnummer: 08160626
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Elektronik Zangensatz /KX - Elektronik- Feinmechanikerzangen-Set, aus Carbon-Stahl, blank geschliffen, schlanke Form, Griffe tauchbeschichtet, Elektronik-Telefonzange, gebogen 120 mm, Elektronik-Feinmechanikerzange 120 mm, Elektronik-Rundzange 120 mm, Elektronik-Seitenschneider 110 mm für Kupferdraht max. Ø 1,5 mm, besonders zum Arbeiten an elektronischen Bauteilen und in der Feinmechanik, insbesondere zum Greifen, Positionieren und Schneiden geeignet.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Breite | 190 mm |
| Stärke | 18,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 300,00 g |
| Zolltarifnummer | 82032000 |