Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeuge
- Handwerkzeuge
- Daumenschrauberset 6tlg m Bits
Daumenschrauberset 6tlg m Bits
Artikelnummer: 09145945
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
3 Daumenschrauber mit Steckschlüsseleinsatz 6,35 mm (1/4'') aus Chrom-Vanadium / Aluminium'' Inkl. 2 Bits und Adapter 6,35 mm (1/4'') Sechskant außen / auf 6,35 mm (1/4'') Vierkant außen'' Für schwer zugängliche Schrauben, die mit handelsüblichen Schraubendrehern und -schlüsseln nicht zu erreichen sind
Herstellerinformationen
| Hersteller | CONMETALL MEISTER GMBH |
| Anschrift | HAFENSTR. 26, 29223 CELLE |
| auftragserfassung-celle@conmetallmeister.de | |
| Telefon | 05141/18-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 120 mm |
| Breite | 78 mm |
| Stärke | 31,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 110,00 g |
| Zolltarifnummer | 82054000 |