Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
Axt 1000g Hickory-Holzstiel 600mm
Artikelnummer: 16945962
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
mit Hickory-Holzstiel nach DIN 7294-B Stahl geschmiedet, Schneide poliert, 3-fach verkeilt, Mit Schneidenschutz, Stiellänge 600 mm, in Kuhfußform
Herstellerinformationen
| Hersteller | CONMETALL MEISTER GMBH |
| Anschrift | HAFENSTR. 26, 29223 CELLE |
| auftragserfassung-celle@conmetallmeister.de | |
| Telefon | 05141/18-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 185 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,66 Kg |
| Zolltarifnummer | 82014000 |