Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkzeuge
- Handwerkzeuge
- Armaturenzange 250mm verc. SB
Armaturenzange 250mm verc. SB
Artikelnummer: 09188058
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Glatte Innenbacken schonen den Chromüberzug der Armaturen'' Aus Spezialstahl'' Mit Klemmschutz'' Kopf Hochglanz poliert'' Verchromt'' Mit tauchbeschichteten Griffen'' Nach DIN ISO 8976
Herstellerinformationen
| Hersteller | CONMETALL MEISTER GMBH |
| Anschrift | HAFENSTR. 26, 29223 CELLE |
| auftragserfassung-celle@conmetallmeister.de | |
| Telefon | 05141/18-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Breite | 65 mm |
| Stärke | 15,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 290,00 g |
| Zolltarifnummer | 82032000 |