Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkstatt
- Werkstatt-Ordnung
- Magnetleiste 500mm
Magnetleiste 500mm
Artikelnummer: 08160606
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Kraftixx Magnetleiste 50 Cm
magnetisch, 50 cm breit, (o. Werkzeug)
Herstellerinformationen
| Hersteller | KWB GERMANY GMBH |
| Anschrift | HAUPTSTRASSE 132, 28816 STUHR |
| customerservice@kwb.eu | |
| Telefon | 0421/89940 |
Technische Merkmale
| Länge | 35 mm |
| Breite | 510 mm |
| Stärke | 30,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 780,00 g |
| Zolltarifnummer | 85051100 |