Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Werkzeug, Maschinen, Zubehör
- Werkstatt
- Transportgeräte, Arbeitsplatz-
- Profi-Plattformwagen
Profi-Plattformwagen Tragkraft 500 kg
Artikelnummer: 09186736
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Mit einer Ladefläche von 600 mm x 1200 mm kann der Profi-Plattformwagen mühelos sperrige Güter transportieren, dank einer Traglast von bis zu 500Kg in Verbindung mit hochwertigen Bockrollen macht der Plattformwagen den Transport zu einem Kinderspiel.
Herstellerinformationen
| Hersteller | PROFI-BAU-TECHNIK GMBH |
| Anschrift | HOENBERGSTRASSE 2 A, 65555 LIMBURG |
| info@probautec.de | |
| Telefon | 06431/97765-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 1280 mm |
| Breite | 700 mm |
| Stärke | 240,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 21,60 Kg |
| Zolltarifnummer | 87168000 |