Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- WEKA Holz
- Carports
- Doppelcarport 618 Gr. 1
Doppelcarport 618 Gr. 1 Maße ü. a.: B597xT500cm
Artikelnummer: 08419623
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Der WEKA Doppelcarport 618 mit Flachdach ist die optimale Lösung für das geschützte Parken Ihrer Autos auf Ihrem Grundstück. Optimale Stabilität bieten die 12 cm starken Pfosten. Wir verarbeiten hochwertiges Holz, das kesseldruckimprägniert ist, damit Wind und Wetter Ihrem Carport nichts anhaben können. Mit der Durchfahrtshöhe von 215 cm und einer Durchfahrtsbreite von 270 cm ist ausreichend Platz für zwei Autos.
Herstellerinformationen
| Hersteller | WEKA HOLZBAU GMBH |
| Anschrift | JOHANNESSTRASSE 16, 17013 NEUBRANDENBURG |
| info@weka-Holzbau.com | |
| Telefon | 0395/42908-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 3300 mm |
| Breite | 1150 mm |
| Stärke | 480,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 460,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
-
82 kB\\bir-s-cifs01.eichhorn.int\eichhorn$\Daten\Programme\Allgeier\Artikelbilder\Dokumente Onlineshop\4004581356798_Produktblatt.pdf.pdf
-
394 kB\\bir-s-cifs01.eichhorn.int\eichhorn$\Daten\Programme\Allgeier\Artikelbilder\Dokumente Onlineshop\4004581356798_Fundamentplan.pdf.pdf
-
1,073 kB\\bir-s-cifs01.eichhorn.int\eichhorn$\Daten\Programme\Allgeier\Artikelbilder\Dokumente Onlineshop\4004581356798_Montageanleitung.pdf.pdf