Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Sanitär-Installation
- Lüftungs-Systeme
- Lüftungsgitter f.innen/aussen
Lüftungsgitter f.innen/aussen Ku ws,160x160 f.Rohranschl.125
Artikelnummer: 09114146
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Lüftungsgitter aus hochwertigem Kunststoff mit Rohranschluss Ø 125 mm, für innen und außen, mit Fliegengaze aus Fiberglas - Zum Anschluss an Rohre, Teleskopkanal, Flexschlauch und flexible Lüftungsrohre Ø 125 mm sowie HT/KG-Rohr DN 125 (Spitzende, Muffe) - Material: PVC-U - Gittergröße: 160 x 160 mm - Farbe: Weiß - Freier Luftdurchlass: 65 cm²
Herstellerinformationen
| Hersteller | MARLEY DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | , |
| verkauf@marley.de | |
| Telefon | 05031/53332 |
Technische Merkmale
| Länge | 160 mm |
| Breite | 160 mm |
| Stärke | 27,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 130,00 g |
| Zolltarifnummer | 39259080 |