Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Sanitär-Installation
- Lüftungs-Systeme
- Flex. Lüftungsrohr Aluminium
Flex. Lüftungsrohr Aluminium bis 200°C, Ø125mm, 500-2500mm
Artikelnummer: 08178672
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Flexibles Lüftungsrohr aus Aluminium, nicht brennbar nach DIN 4101-A1, temperaturbeständig bis 200°C. Zum Verbinden von Lüftungsteilen mit einem Stutzen. - Material: Aluminium - Temperaturbeständig bis 200°C - Abmessung: Ø 125 mm, 500-2500 mm lang - Freier Luftdurchlass: 123 cm² - Farbe: Silber
Herstellerinformationen
| Hersteller | MARLEY DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | , |
| verkauf@marley.de | |
| Telefon | 05031/53332 |
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 134 mm |
| Stärke | 134,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 360,00 g |
| Zolltarifnummer | 76082089 |