Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Sanitär-Installation
- Lüftungs-Systeme
- Flex. Lüftungsrohr, Aluminium,
Flex. Lüftungsrohr, Aluminium, bis 200°, Ø 150mm, 250cm lang
Artikelnummer: 08178649
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Flexibles Lüftungsrohr aus Aluminium, nicht brennbar nach DIN 4101-A1, temperaturbeständig bis 200°C. Zum Verbinden von Lüftungsteilen mit einem Stutzen. - Material: Aluminium - Temperaturbeständig bis 200°C - Abmessung: Ø 150 mm, 500-2500 mm lang - Freier Luftdurchlass: 177 cm² - Farbe: Silber
Herstellerinformationen
| Hersteller | MARLEY DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | , |
| verkauf@marley.de | |
| Telefon | 05031/53332 |
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 159 mm |
| Stärke | 159,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 410,00 g |
| Zolltarifnummer | 83079000 |