Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Sanitär-Installation
- Lüftungs-Systeme
- Ablufthaube m. Rückstauklappe,
Ablufthaube m. Rückstauklappe, 140x140, Anschl. Ø 100, weiß
Artikelnummer: 08178572
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Ablufthaube aus hochwertigem Kunststoff mit Rohranschluss zum Einbau in Rohre Ø 100 mm und selbsttätiger Verschlussklappe - Zum Anschluss an Rohre, Teleskopkanal, Flexschlauch und flexible Lüftungsrohre Ø 100 mm sowie HT/KG-Rohr DN 110 (Spitzende) - Material: PVC-U - Abmessung: 140 x 140 mm - Farbe: Weiß - Freier Luftdurchlass: 61 cm²
Herstellerinformationen
| Hersteller | MARLEY DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | , |
| verkauf@marley.de | |
| Telefon | 05031/53332 |
Technische Merkmale
| Länge | 140 mm |
| Breite | 140 mm |
| Stärke | 120,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 200,00 g |
| Zolltarifnummer | 39174000 |