Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Sanitär-Installation
- Dusch-Zubehör
- Magic-Loc Duschkopfhalter
Magic-Loc Duschkopfhalter Fiorina
Artikelnummer: 09181650
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Verstellbarer Neigungswinkel, passend für alle gängigen Duschköpfe
Herstellerinformationen
| Hersteller | WENKO WENSELAAR GMBH & CO KG |
| Anschrift | IM HUELSENFELD 10, 40721 HILDEN |
| service@wenko.de | |
| Telefon | 02103/5730 |
Technische Merkmale
| Länge | 95 mm |
| Breite | 43 mm |
| Stärke | 235,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 100,00 g |
| Zolltarifnummer | 39229000 |