Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Sanitär-Installation
- Dusch-Zubehör
- Duschkopf Automatic 12cm
Duschkopf Automatic 12cm
Artikelnummer: 16884677
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Innovativer Brausekopf mit automatischer Reinigungsfunktion durch innenliegende Reinigungsplatte
Herstellerinformationen
| Hersteller | WENKO WENSELAAR GMBH & CO KG |
| Anschrift | IM HUELSENFELD 10, 40721 HILDEN |
| service@wenko.de | |
| Telefon | 02103/5730 |
Technische Merkmale
| Länge | 60 mm |
| Breite | 130 mm |
| Stärke | 315,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 230,00 g |
| Zolltarifnummer | 39249000 |