Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Sanitär-Installation
- Armaturen
- PERL Mischdüse M16 IG
PERL Mischdüse M16 IG chrom
Artikelnummer: 08171537
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Messing verchromt'' Für Design-Armaturen'' Verbesserter Kalkschutz durch HONEYCOMB® Struktur'' Sehr niedriger Geräuschpegel'' Schutz vor Vandalismus, kein Eindrücken der Siebe mehr'' Inkl. Dichtung'' Nicht geeignet bei Einsatz von drucklosen Geräten z.B. Elektro-Heißwassergeräten'' M16 x 1 IG
Herstellerinformationen
| Hersteller | CONMETALL MEISTER GMBH |
| Anschrift | HAFENSTR. 26, 29223 CELLE |
| auftragserfassung-celle@conmetallmeister.de | |
| Telefon | 05141/18-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Breite | 65 mm |
| Stärke | 35,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 20,00 g |
| Zolltarifnummer | 84819000 |