Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Sanitär-Installation
- Armaturen
- Auslaufventil mit Schlauchver-
Auslaufventil mit Schlauchver- schraubung 1/2'', matt chrom
Artikelnummer: 08114895
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Messing, matt-verchromt'' Oberteil mit Vierkant-Steckschlüssel 6 mm'' inkl. Schlauchverschraubung'' 1/2'' AG, Schlauchverschraubung 3/4'' IG, Tülle Ø 14 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | CONMETALL MEISTER GMBH |
| Anschrift | HAFENSTR. 26, 29223 CELLE |
| auftragserfassung-celle@conmetallmeister.de | |
| Telefon | 05141/18-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Breite | 160 mm |
| Stärke | 160,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 240,00 g |
| Zolltarifnummer | 84818019 |