Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Heizung, Klima, Öfen
- Öfen und Kamine
- Thermocolle-Kleber
Thermocolle-Kleber 17ml, hochhitzebeständig
Artikelnummer: 08037485
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der FIREFIX hochhitzbeständiger Kleber ist geeignet für Temperaturen bis 1.100 Grad Celsius. Er ist gräulich und geruchlos. Er kann verwendet werden um Dichtungen für Feuerstellen einzukleben.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KLEINING GMBH & CO.KG |
| Anschrift | ROENTGENSTRASSE 5, 48599 GRONAU |
| info@kleining.de | |
| Telefon | 02562/93540 |
Technische Merkmale
| Länge | 20 mm |
| Breite | 120 mm |
| Stärke | 145,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 40,00 g |
| Zolltarifnummer | 35061000 |