Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Heizung, Klima, Öfen
- Öfen und Kamine
- Sia Pelletkaminofen
Sia Pelletkaminofen con Stone Seidenweiss
A+(2015/1186)
A+(2015/1186)
Artikelnummer: 16929727
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Ausführung conStone Weiß, Korpus Stahl Schwarz, mit touch-, symbol- & dialoggeführter Bedienung, Programmierfunktion, Reinigungsfunktion, Raumheizvermögen bis ca. 200m³, max. Brenndauer ca. 30 h
Herstellerinformationen
| Hersteller | JUSTUS GMBH |
| Anschrift | ORANIER STRASSE 1, 35708 HAIGER-SECHSHELDEN |
| weckert@oranier.com | |
| Telefon | 02771/2630200 |
Technische Merkmale
| Länge | 529 mm |
| Breite | 532 mm |
| Stärke | 1078,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 130,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73218900 |
-
11,670 kBHeizen.pdf