Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Heizung, Klima, Öfen
- Öfen und Kamine
- ROYAL Stahl, Eckofen
ROYAL Stahl, Eckofen 6 kW, H1233x450x450mm, 147 kg
A
A
Artikelnummer: 16881283
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der Kaminofen Royal ist die neue Dimension in der Ecke mit großem Sichtfenster und intelligenter Scheibenspülung. Der Kaminofen Royal kombiniert die ganze Eleganz eines klassischen Holzofens mit der modernen Konstruktion von einem Fireplace-Ofen. Der 6 kW Nennwärmeleistung Kaminofen Royal ist mit (optional bestellbaren) Speichersteinen und einem praktischen aber unauffälligen Stauraum unter der Feuerstelle ausgestattet. Wärmespeichersteine sind separat bestellbar. Art. Nr. M1640. Gewicht der Wärmespeichersteine: ca. 20 kg.
Herstellerinformationen
| Hersteller | FIREPLACE KFT. |
| Anschrift | VERTANUK TERE 4, 2800 TATABANJYA |
| info@fireplace.de | |
| Telefon | 003634/512420 |
Technische Merkmale
| Länge | 630 mm |
| Breite | 750 mm |
| Stärke | 1460,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 175,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73218900 |