Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Heizung, Klima, Öfen
- Öfen und Kamine
- Raumheizer Typ10981F-WO
Raumheizer Typ10981F-WO schwarz Fenst. Ob.Ansch. 8kW
A(2015/1186)
A(2015/1186)
Artikelnummer: 16976890
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
8 kW, Gusstüren und Gussabdeckung, Verkleidung: Rein-Emaille, Guss-Rüttelrost, Qualitäts-Schamott im Stecksystem, Abgasanschluss oben: Ø 120 mm, 24 h Dauerbetrieb, Brennstoffe: Scheitholz, Holzbriketts
Herstellerinformationen
| Hersteller | WAMSLER HAUS- UND KUECHEN- |
| Anschrift | ADALPEROSTRASSE 86, 85737 ISMANING |
| service@wamsler.eu | |
| Telefon | 089/32084-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 400 mm |
| Breite | 485 mm |
| Stärke | 1040,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 123,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73218900 |
-
1,305 kBHeizen.pdf