Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
Ofenlack Dunkelgrau, 125 ml Dose
Artikelnummer: 08055630
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Der hitzebeständige Senotherm-Lack von FIREFIX ist ideal für die Verwendung an Feuerstellen wie Kaminöfen, Kamineinätzen etc. Er ist hitzebeständig bis mindestens 600 Grad Celsius. Der Inhalt der Dose beträgt 125 ml.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KLEINING GMBH & CO.KG |
| Anschrift | ROENTGENSTRASSE 5, 48599 GRONAU |
| info@kleining.de | |
| Telefon | 02562/93540 |
Technische Merkmale
| Länge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 60,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 160,00 g |
| Zolltarifnummer | 32050000 |
-
161 kBHeizen.pdf