Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Heizung, Klima, Öfen
- Öfen und Kamine
- Ölofenanzünder, 100 Stück
Ölofenanzünder, 100 Stück
Artikelnummer: 08037461
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Der FIREFIX Ölofenanzünder ist ein paraffingetränktes Löschpapier. Ideal verwendbar als Anzündhilfe bei Ölöfen.
Herstellerinformationen
| Hersteller | KLEINING GMBH & CO.KG |
| Anschrift | ROENTGENSTRASSE 5, 48599 GRONAU |
| info@kleining.de | |
| Telefon | 02562/93540 |
Technische Merkmale
| Länge | 20 mm |
| Breite | 95 mm |
| Stärke | 65,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 40,00 g |
| Zolltarifnummer | 36069090 |
-
308 kBHeizen.pdf