Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Heizung, Klima, Öfen
- Öfen und Kamine
- Mino Trios 2.0 Korpus Stahl
Mino Trios 2.0 Korpus Stahl Schwarz,Abdeckpl.Keramik Seide
A(2015/1186)
A(2015/1186)
Artikelnummer: 16899980
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Ausführung Abdeckplatte Keramik Seidenweiß, Korpus Stahl Schwarz, mit massiver Gusstür, mit serienmäßiger externer Verbrennungsluftanschluss, ohne Anschlussstutzen, Raumheizvermögen: bis ca. 88m³
Herstellerinformationen
| Hersteller | JUSTUS GMBH |
| Anschrift | ORANIER STRASSE 1, 35708 HAIGER-SECHSHELDEN |
| weckert@oranier.com | |
| Telefon | 02771/2630200 |
Technische Merkmale
| Länge | 580 mm |
| Breite | 660 mm |
| Stärke | 1230,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 107,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73218900 |
-
8,048 kBHeizen.pdf