Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Heizung, Klima, Öfen
- Öfen und Kamine
- Kaminofen Rönky Speckst. 9 kW
Kaminofen Rönky Speckst. 9 kW H 977 x B 826 x T 439, 390 kg
A
A
Artikelnummer: 08056396
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Ideal für größere Wohnräume. Der Rönky Speckstein Kaminofen von Fireplace sorgt dank der Dauerbrandfunktion für eine Gluthaltung bis zu 12 h. Massiver Kaminofen mit breitem Feuerraum für die Verbrennung von Holzscheiten bis zu 50 cm. Der Aussenluftanschluss sorgt für ein optimales Raumklima und die automatische Regelung für die einfache Bedienung. Seine hochwertige und dicke Specksteinverkleidung und die grosse Panoramascheibe machen den Rönky einzigartig. Das moderne Verbrennungssystem gewährleistet eine wirkungsvolle Verbrennung und eine russfrei Sichtscheibe.
Herstellerinformationen
| Hersteller | FIREPLACE KFT. |
| Anschrift | VERTANUK TERE 4, 2800 TATABANJYA |
| info@fireplace.de | |
| Telefon | 003634/512420 |
Technische Merkmale
| Länge | 660 mm |
| Breite | 960 mm |
| Stärke | 1170,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 360,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73218900 |