Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Fitness-Systeme u. Zubehör
- Solarien, Fitness
- Spezial-Randreinigerbürste
Spezial-Randreinigerbürste
Artikelnummer: 08227366
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die Spezial Randreinigerbürste ist zum Reinigen der Schmutzränder an der Wasserlinie und auch für den Wand- und Bodenbereich Ihres Pools gedacht.
Herstellerinformationen
| Hersteller | CF GROUP DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | BAHNHOFSTRASSE 68, 73240 WENDLINGEN |
| info@summer-fun.info | |
| Telefon | 07024/404860 |
Technische Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Breite | 55 mm |
| Stärke | 280,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 80,00 g |
| Zolltarifnummer | 96039099 |