Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Fitness-Systeme u. Zubehör
- Solarien, Fitness
- Bodenreinigerbürste Standard
Bodenreinigerbürste Standard
Artikelnummer: 08227460
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die Summer Fun Bodenreinigerbürste ''Standard''ist zum Anschluss an eine Filteranlage (ab 4 m³/h) vorgesehen. Stecken Sie dazu eine Teleskopstange und einen Schwimmbadschlauch auf ( beides nicht im Lieferumfang enthalten ) und schließen es am Skimmer Ihres Schwimmbeckens an. Die Bodensaugerbüste Standard ist in einer leichten Ausführung konstruiert und mit Borsten zum Abschrubben der Folie gut geeignet.
Herstellerinformationen
| Hersteller | CF GROUP DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | BAHNHOFSTRASSE 68, 73240 WENDLINGEN |
| info@summer-fun.info | |
| Telefon | 07024/404860 |
Technische Merkmale
| Länge | 415 mm |
| Breite | 290 mm |
| Stärke | 420,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 240,00 g |
| Zolltarifnummer | 96039099 |