Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Fitness-Systeme u. Zubehör
- Sauna, Dampfbäder
- Salzkristalle als Option
Salzkristalle als Option 1 KG Salz
Artikelnummer: 08287812
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
1 Kg Salzkristalle zum Nachfüllen der Salzkristall Vital Sole oder der Salzkristallleuchte
Herstellerinformationen
| Hersteller | KARIBU HOLZTECHNIK GMBH |
| Anschrift | EDUARD-SULING-STR. 17, 28217 BREMEN |
| info@karibu.de | |
| Telefon | 0421/ 386930 |
Technische Merkmale
| Länge | 190 mm |
| Breite | 160 mm |
| Stärke | 50,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 25010099 |