Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Sanitär
- Bad-Aussstattung, -dekoration
- Bad-Accessoires
- Zahnputzbecher Mod. Odos, weiß
Zahnputzbecher Mod. Odos, weiß /gold
Artikelnummer: 16922351
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Ausgefallenes Design: Der attraktive Zahnputzbecher mit zarter Marmor Struktur in Weiß und Gold setzt magische Akzente in Ihrem Badezimmer & Gäste-WC und liegt dabei absolut im Trend
Herstellerinformationen
| Hersteller | WENKO WENSELAAR GMBH & CO KG |
| Anschrift | IM HUELSENFELD 10, 40721 HILDEN |
| service@wenko.de | |
| Telefon | 02103/5730 |
Technische Merkmale
| Länge | 80 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 100,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 330,00 g |
| Zolltarifnummer | 39249000 |