Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
Schuhregal, Chrom 64-117x23x36 cm
Artikelnummer: 08048083
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Schuhregal , Metall, silber
Herstellerinformationen
| Hersteller | ZELLER PRESENT HANDELS GMBH |
| Anschrift | REIFENBERGSTRASSE 1, 63939 WOERTH |
| present@zeller-gmbh.com | |
| Telefon | 09372/98900 |
Technische Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 240 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,58 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |