Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Mitnahme-Möbel, Küchen
- Kleinmöbel
- Allzweckkiste m. Tafel, Holz
Allzweckkiste m. Tafel, Holz 28x20x15 cm
Artikelnummer: 16950633
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Allzweckkiste, Paulowniaholz, natur
Herstellerinformationen
| Hersteller | ZELLER PRESENT HANDELS GMBH |
| Anschrift | REIFENBERGSTRASSE 1, 63939 WOERTH |
| present@zeller-gmbh.com | |
| Telefon | 09372/98900 |
Technische Merkmale
| Länge | 280 mm |
| Breite | 200 mm |
| Stärke | 150,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 400,00 g |
| Zolltarifnummer | 44209099 |