Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Holz
- Parkett, Dielen, Laminat
- SUP Std Plus Cent. Eiche Beige
SUP Std Plus Cent. Eiche Beige LHD 1380x193x7mm, 2,397qm/P.
Artikelnummer: 16979614
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | SWISS KRONO TEX GMBH & CO KG |
| Anschrift | WITTSTOCKER CHAUSSEE1, 16909 HEILIGENGRABE |
| info@kronotex.de | |
| Telefon | 033962/69185 |
Technische Merkmale
| Länge | 1392 mm |
| Breite | 205 mm |
| Stärke | 65,0 mm |
| Totalgewicht per PACK | 14,60 Kg |
| Zolltarifnummer | 44111391 |