Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Holz
- Parkett, Dielen, Laminat
- SUP Adv Plus Welsh Oak Braun
SUP Adv Plus Welsh Oak Braun LHD 1380x244x8mm, 2,694qm/P.
Artikelnummer: 16973587
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Laminat SUP Adv. Plus Welsh Oak Braun, 1380x244x8mm, 2,964qm/Pack
Herstellerinformationen
| Hersteller | SWISS KRONO TEX GMBH & CO KG |
| Anschrift | WITTSTOCKER CHAUSSEE1, 16909 HEILIGENGRABE |
| info@kronotex.de | |
| Telefon | 033962/69185 |
Technische Merkmale
| Länge | 1395 mm |
| Breite | 256 mm |
| Stärke | 65,0 mm |
| Totalgewicht per PACK | 19,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44111391 |