Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Holz
- Leisten
- KI/FI, Winkelleiste
KI/FI, Winkelleiste 18x18 mm, 240 cm
Artikelnummer: 16916287
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Winkelleiste aus astreiner Fichte oder Kiefer, unbehandelte Oberfläche
Herstellerinformationen
| Hersteller | NEUHOFER HOLZ GMBH |
| Anschrift | HASLAU 56, A-4893 ZELL AM MOOS |
| office@fnprofile.com | |
| Telefon | 00436234/85000 |
Technische Merkmale
| Länge | 2400 mm |
| Breite | 18 mm |
| Stärke | 18,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 140,00 g |
| Zolltarifnummer | 44091018 |