Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Holz
- Leisten
- Buche, Quadratstab
Buche, Quadratstab 10x10 mm, 95 cm
Artikelnummer: 16932632
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Quadratleiste aus astreiner gedämpfter Buche, unbehandelte Oberfläche
Herstellerinformationen
| Hersteller | NEUHOFER HOLZ GMBH |
| Anschrift | HASLAU 56, A-4893 ZELL AM MOOS |
| office@fnprofile.com | |
| Telefon | 00436234/85000 |
Technische Merkmale
| Länge | 950 mm |
| Breite | 10 mm |
| Stärke | 10,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 80,00 g |
| Zolltarifnummer | 44092999 |