Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Fliesen
- Fliesenzubehör
- Flexkleber 25 kg-Sack
Flexkleber 25 kg-Sack
Artikelnummer: 08037543
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Vielseitiger und hoch exibler Dünnbettmörtel mit sehr hoher Klebkraft. Für Wand und Boden sowie für innen und außen.
Herstellerinformationen
| Hersteller | SIEVERT BAUSTOFFE GMBH & CO. KG |
| Anschrift | MUEHLENESCHWEG 6, 49090 OSNABRUECK |
| info@sievert.de | |
| Telefon | 0541/601101 |
Technische Merkmale
| Länge | 120 mm |
| Breite | 260 mm |
| Stärke | 540,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 25,08 Kg |
| Zolltarifnummer | 38245090 |
-
304 kBBaustoffe.pdf