Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Fliesen
- Fliesenzubehör
- Dispersionskleber 1 kg
Dispersionskleber 1 kg
Artikelnummer: 08037541
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Gebrauchsfertiger und hoch exibler Dispersionskleber mit hoher Klebkraft. Für Wand und Boden im Innenbereich
Herstellerinformationen
| Hersteller | SIEVERT BAUSTOFFE GMBH & CO. KG |
| Anschrift | MUEHLENESCHWEG 6, 49090 OSNABRUECK |
| info@sievert.de | |
| Telefon | 0541/601101 |
Technische Merkmale
| Länge | 110 mm |
| Breite | 110 mm |
| Stärke | 125,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,05 Kg |
| Zolltarifnummer | 38245090 |
-
164 kBBaustoffe.pdf
-
324 kBBaustoffe.pdf