Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Holz, Regal- u. Möbelbau
- Baustoffe
- Trockenausbau
- PVC Hartschaumplatten 3 mm
PVC Hartschaumplatten 3 mm 500 x 250 mm grau
Artikelnummer: 16908745
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
T&J-HARTSCHAUMPLATTEN: EINSATZGEBIETE: Fenster- und Türenbau - Werbetechnik - Messe- und Innenausbau - Ladenbau - Werbe- und Dekotechnik - Sieb- und Digitaldruck EIGENSCHAFTEN: Witterungsbeständig - UV-beständig (Farbe weiß) - Schall- und wärmedämmend - Problemlose Be- und Verarbeitung - Geringes Gewicht - Tiefziehfähig
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 250 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 230,00 g |
| Zolltarifnummer | 39204390 |